Ayuda? Llámenos Ahora 55-78270052 y 53

Carrito:

0 artículos - $0.00   (IVA Incluido)

HUEA5800X2AC
  • HUEA5800X2AC

HUEA5800X2AC

OLT Huawei EA5800-X2-AC, GPON Carrier Class, 1 Tarjeta de 16 Ptos, 2 Ranuras, Fuente AC, 2 UR

Precio: $110,451.94 MXN   (IVA Incluido)

  • Cantidad:

En Existencia: 3

  • Especificaciones
  • Documentación

Desarrollado sobre la base de la arquitectura distribuida, el dispositivo de acceso multiservicio de la serie EA5800 se posiciona como el OLT de próxima generación para NG-PON. Con la tecnología de acceso virtual, proporciona una plataforma de transporte unificada para múltiples servicios a través de una red de fibra, como banda ancha, inalámbrica, video y backhaul de video.

La serie EA5800 soporta acceso GPON, XG-PON, XGS-PON, P2P 10GE/GE y admite redes POL, FTTH, FTTB y FTTC. Por lo tanto, simplifica la arquitectura de red y reduce OPEX.

Características:

  • Dimensiones (sin accesorios para montaje) W x D x H (mm): 442 x 268.7 x 88.1
  • 2 UR
  • 2 Ranuras de servicio (solo incluye 1 tarjeta de servicio)
  • Peso (incluyendo todas las tarjetas): 9.4 kg
  • Peso (sin tarjetas): 3.8 kg
  • Fuente de Alimentación de AC: 100 - 240Vca
  • Temperatura de operación: -40 °C a +65 °C
  • Temperatura de arranque: -25 °C a +65 °C

Incluye:

  • 1 Chasis EA5800-X2 con módulo de ventilación
  • 2 Tarjetas de Control & Uplink H901MPSFE-G
  • 1 Fuente de Alimentación AC H902PISB
  • 1 Tarjeta de Servicio H903GPHFE02 16 puertos GPON con 16 módulos SFP clase C+
  • 1 Módulo SFP monomodo (1310 nm), 1.25 Gb/s, 10 km
  • 2 jumpers LC/PC-LC/PC monomodo G.652D, 2 mm, 10m
  • 16 jumpers SC/PC-SC/PC monomodo G.652D, 3 mm, 20m
    *Compatible solo con ONUs/ONTs Huawei.

Descarga de Manuales y Documentos Adicionales: