Ayuda? Llámenos Ahora 55-78270052 y 53

Carrito:

0 artículos - $0.00   (IVA Incluido)

MEMS105G

MEMS105G

Switch Mercusys MS105G, 5 Ptos Gb, Desktop

$232.77 MXN   (IVA Incluido)

MEMS108G

MEMS108G

Switch Mercusys MS108G, 8 Ptos Gb, No Admninistrable

$351.95 MXN   (IVA Incluido)

TPDSPMACPLUS

TPDSPMACPLUS

Módulo Óptico TP-Link DSPMAC+, GPON C+, conector SC/PC, 20 Km, Max Split 1:128

$1,401.28 MXN   (IVA Incluido)

TPLS1008G

TPLS1008G

Switch TP-Link LS1008G, 8 Ptos Gb, Desktop

$389.73 MXN   (IVA Incluido)

TPLS108G

TPLS108G

Switch TP-Link LS108G, 8 Ptos Gb, Carcasa Metálica

$520.32 MXN   (IVA Incluido)

TPMC100CM

TPMC100CM

Convertidor de Medios TP-Link MC100CM, 1 Pto 10/100 Mbps, Conector de Fibra SC, 2 Km

$657.25 MXN   (IVA Incluido)

TPMC110CS

TPMC110CS

Conversor de Medios TP-Link MC110CS, RJ45 10/100 Mbps, Fibra SC 20-60 Km

$665.36 MXN   (IVA Incluido)

TPMC200CM

TPMC200CM

Convertidor de Medios TP-Link MC200CM, 1 Pto Gb, Fibra SC de hasta 500 Mts

$832.21 MXN   (IVA Incluido)

TPMC210CS

TPMC210CS

Conversor de Medios TP-Link MC210CS de Fibra Óptica a Cable de Cobre

$825.11 MXN   (IVA Incluido)

TPMC220L

TPMC220L

Convertidor de Medios TP-Link MC220L, 1 Pto Gb, 1 Pto SFP, 550 Mts Multimodo / 10 Km Monomodo

$416.10 MXN   (IVA Incluido)

TPPLT12CPLUS

TPPLT12CPLUS

Módulo SFP TP-Link PLT12-C+, GPON C+, SC/PC, 20Km, Split 1:128

$1,491.48 MXN   (IVA Incluido)

TPT1500G10PS

TPT1500G10PS

Smart Switch TP-Link T1500G-10PS, 8 Ptos PoE Gb, 2 SFP, Admin Capa 2

$2,366.03 MXN   (IVA Incluido)

TPT1600G18TS

TPT1600G18TS

Smart Switch TP-Link T1600G-18TS, 16 Ptos Gb, 2 Ptos SFP, Capa 2

$2,957.60 MXN   (IVA Incluido)

TPT1600G28TS

TPT1600G28TS

Smart Switch TP-Link T1600G-28TS, 24 Ptos Gb, 4 Ptos SFP, Capa 2

$2,957.60 MXN   (IVA Incluido)

TPT1600G52PS

TPT1600G52PS

Switch TP-Link T1600G-52PS, 48 Puertos Gb, JetStream PoE 802.3 at/af, 384 Watts, 4 Ptos SFP

$11,534.50 MXN   (IVA Incluido)

TPT2600G28TS

TPT2600G28TS

Switch Administrable TP-Link T2600G-28TS, 24 Ptos Gugabit, L2, JetStream

$4,805.85 MXN   (IVA Incluido)

TPTLPOE150S

TPTLPOE150S

Inyector PoE TP-Link TL-POE150S, 802.3af, Pto Gb

$335.72 MXN   (IVA Incluido)

TPTLSF1005D

TPTLSF1005D

Switch TP-Link TL-SF1005D, 5 Puertos 10/100 Mbps

$205.64 MXN   (IVA Incluido)

TPTLSF1005P

TPTLSF1005P

Switch PoE TP-Link TL-SF1005P, 5 Ptos 10/100 Mbps, 4 Ptos PoE, 802.3af hasta 58 Volts

$598.67 MXN   (IVA Incluido)

TPTLSF1008D

TPTLSF1008D

Switch TP-Link TL-SF1008D, 8 Puertos 10/100 Mbps

$265.48 MXN   (IVA Incluido)

TPTLSF1008LP

TPTLSF1008LP

Switch TP-Link TLSF1008LP, 8 Ptos 10/100 Mbps, 4 Ptos PoE, 41 W, Extensor de 250 Mts

$803.30 MXN   (IVA Incluido)

TPTLSF1016D

TPTLSF1016D

Switch TP-Link TL-SF1016D, 16 Puertos 10/100 RJ45

$558.64 MXN   (IVA Incluido)

TPTLSF1016DS

TPTLSF1016DS

Switch TP-Link TL-SF1016DS, 16 puertos 10/100 Mbps

$736.14 MXN   (IVA Incluido)

TPTLSF1024

TPTLSF1024

Switch TP-Link TL-SF1024, 24 Ptos 10/100 Mbps, para Rack

$1,182.89 MXN   (IVA Incluido)

TPTLSF1024D

TPTLSF1024D

Switch TP-Link TL-SF1024D, 24 Ptos 10/100 Mbps, Para Escritorio o Rack

$993.73 MXN   (IVA Incluido)

TPTLSF1048

TPTLSF1048

Switch TP-Link TL-SF1048, 48 Ptos 10/100 Mbps, para Rack, No Administrable

$2,409.90 MXN   (IVA Incluido)

TPTLSG1005D

TPTLSG1005D

Switch TP-Link TL-SG1005D, 5 Puertos 10/100/1000 Mbps

$319.49 MXN   (IVA Incluido)

TPTLSG1005P

TPTLSG1005P

Switch TP-Link TL-SG1005P, 5 Ptos Gb, 4 Ptos PoE 802.3 af/at, 56 W

$883.43 MXN   (IVA Incluido)

TPTLSG1008D

TPTLSG1008D

Switch TP-Link TL-SG1008D, 8 Puertos 10/100/1000 Mbps

$491.92 MXN   (IVA Incluido)

TPTLSG1008P

TPTLSG1008P

Switch Gigabit TP-Link TL-SG1008P, 8 Ptos Gb, 4 Ptos PoE, para Escritorio

$1,119.24 MXN   (IVA Incluido)

TPTLSG1016

TPTLSG1016

Switch TP-Link TL-SG1016, 16 Ptos Gb, No Administrable, para rack 1U

$1,326.15 MXN   (IVA Incluido)

TPTLSG1016D

TPTLSG1016D

Switch TP-Link TL-SG1016D, 16 Puertos Gigabit

$1,445.84 MXN   (IVA Incluido)

TPTLSG1024

TPTLSG1024

Switch Gigabit Tp-Link TL-SG1024, 24 Ptos 10/100/1000 Mbps

$1,966.41 MXN   (IVA Incluido)

TPTLSG1024D

TPTLSG1024D

Switch TP-Link TL-SG1024D, 24 Ptos Gb, para Escritorio o Rack

$1,777.25 MXN   (IVA Incluido)

TPTLSG1048

TPTLSG1048

Switch TP-Link TL-SG1048, 48 Ptos Gb, No Administrable

$5,316.28 MXN   (IVA Incluido)

TPTLSG105

TPTLSG105

Switch TP-Link TL-SG105, 5 Puertos Gigabit, Carcasa Metálica

$383.14 MXN   (IVA Incluido)

TPTLSG108

TPTLSG108

Switch TP-Link TL-SG108, 8 Ptos Gb, Carcasa Metálica

$509.42 MXN   (IVA Incluido)

TPTLSG2008P

TPTLSG2008P

Switch TP-Link TL-SG2008P, 8 Ptos Gb, 4 PoE, 62 W, OMADA SDN

$2,190.56 MXN   (IVA Incluido)

TPTLSG2218

TPTLSG2218

Switch TP-Link TL-SG2218, 16 Ptos Gb, 2 Ptos SFP, Administrable, OMADA

$2,752.97 MXN   (IVA Incluido)

TPTLSG2428P

TPTLSG2428P

Switch TP-Link TL-SG2428P, 24 Ptos Gb PoE, 4 Ptos SFP, 250W, Administrable, OMADA SDN

$6,210.86 MXN   (IVA Incluido)

TPTLSG3210

TPTLSG3210

Switch TP-Link TL-SG3210, 8 Ptos Gb, 2 Ptos SFP, L2 Lite JetStream, Aplicación Omada

$2,132.24 MXN   (IVA Incluido)

TPTLSG3428MP

TPTLSG3428MP

Switch TP-Link TL-SG3428MP, 28 Ptos Gb, 24 PoE, 4 Ptos SFP, 384 W, JetStream SDN, OMADA

$7,835.72 MXN   (IVA Incluido)

TPTLSG3428X

TPTLSG3428X

Switch TP-Link TL-SG3428X, 24 Ptos Gb L2, 4 SFP+, Omada

$5,915.20 MXN   (IVA Incluido)

TPTLSG3452

TPTLSG3452

Switch TP-Link TL-SG3452, 48 Ptos Gb, 4 Ptos SFP, JetStream SDN, OMADA

$8,879.91 MXN   (IVA Incluido)

TPTLSM311LS

TPTLSM311LS

Transceptor TP-Link TL-SM311LS, mini-GBIC SFP Duplex, Monomodo 1000X, 10 Km, Conector LC

$296.42 MXN   (IVA Incluido)

TPTLSM321A

TPTLSM321A

Transceptor TP-Link TL-SM321A, mini-GBIC SFP, Bidireccional, Monomodo, 10 Km, Conector LC

$408.75 MXN   (IVA Incluido)

TPTLSM321B

TPTLSM321B

Transceptor TP-Link TL-SM321B, mini-GBIC SFP, Bidireccional, Monomodo, 10 Km, Conector LC

$357.78 MXN   (IVA Incluido)

TPTX6610

TPTX6610

Unidad de Red Optica (ONU) TP-Link TX-6610, 1 Pto Gb, 1 Pto GPON SFP

$369.95 MXN   (IVA Incluido)

TPXZ000G3

TPXZ000G3

Unidad de Red Óptica (ONU) TP-Link XZ000G3, 1 Pto Gb, 1 Pto GPON SFP, Conector SC/APC

$513.73 MXN   (IVA Incluido)