HKDSK3H4420120PGDM60
  • HKDSK3H4420120PGDM60
HKDSK3H4420120PGDM60
  • Cantidad:
En Existencia: 9
PP015PA015
  • Especificaciones
  • Documentación
Información Básica
  • Marca: HIKVISION
  • Modelo: DS-K3H4420-120/PG-DM60
  • Garantía: 5
Características Principales
  • Compatible con módulos faciales para seguridad avanzada
  • Apertura automática por dispositivos vinculados
  • Paso bidireccional para fluidez de tráfico
  • Alimentación seleccionable 110/220 VAC eficiente
  • Rendimiento 30 personas por minuto, alta eficiencia
  • Mecanismo de cierre automático en emergencias
Especificaciones Técnicas
Características principales
  • Equipo de cuerpo completo
  • Compatible con modulos faciales (no incluida)
  • Apertura por dispostivos vinculados
  • Led indicador de direccion
  • Mecanismo de cierre automatico
  • Normalmente abierto para casos de emergencia o fallos de energia eléctrica
  • Admite paso bidireccional
Características Físicas y Eléctricas
  • Ancho de carril 600mm
  • Alimentación 100 a 240 Vac, 50-60hz
  • Consumo: Mínimo 80W - Máximo 120 W
  • Temperatura de trabajo -15°C - 55°C
  • Rendimiento de mas de 30 Personas por minuto (Aproximadamente)
  • Fuente de voltaje seleccionable 110 / 220 Acc
Características Destacadas
  • Sistema con proteccion por sobre carga
  • Mecanismo de alta velocidad
  • Uso en Interior/Exterior
  • Dimensiones: 2195 mm × 1395 mm × 1080 mm(86.4 × 55 × 42.5)
  • Dimensiones: 195 mm × 1395 mm × 1080 mm(7.7 × 54.7 × 42.5)