HK366000443
  • HK366000443
HK366000443
Brazo Octagonal Recto de 6 Metros para Barreras DS-TMG520, Requiere Enganche 190148628
  • Cantidad:
En Existencia: 6
PP015PA015
  • Especificaciones
  • Documentación
Información de Producto
Modelo: 366000443
Marca: HIKVISION
Especificaciones:
  • Brazo Recto Octagonal de 6 Metros para Barreras DS-TMG520.
  • Fabricado en Aluminio
  • Dimensiones: 119 x 55 x 6000 mm
  • Peso del brazo: 6.8kg (14.99lb.)
  • Peso con empaque: 8.245kg (18.18lb.)
  • Dimensiones con empaque: 6020 × 115 × 60 mm (237.0 × 4.53 × 2.36 inches)
  • Requiere Enganche Octagonal Grande modelo 190148628.
Especificaciones Técnicas
  • Material: Aluminio AL6061
  • Longitud: 6000 mm
  • Sección: 98 x 45 mm (3.86 × 1.77 inches)
  • Forma: Octagonal
  • Dimensiones con empaque: 6020 × 115 × 60 mm