HKDSK3H4410120PGDM60
  • HKDSK3H4410120PGDM60
HKDSK3H4410120PGDM60
  • Cantidad:
En Existencia: 6
PP015PA015
  • Especificaciones
  • Documentación
Información Básica
  • Marca: HIKVISION
  • Modelo: DS-K3H4410-120/PG-DM60
  • Garantía: 5
Características Principales
  • Paso de 30 personas por minuto
  • Ancho de carril de 60 cm
  • Compatible con reconocimiento facial
  • MCBF de más de 2 millones
  • Operación entre -15°C y 55°C
  • Mecanismo de alta velocidad y sobrecarga
Especificaciones Técnicas
Características Principales
  • Modelo: DSK3H4410120/PGDM60
  • Tipo: Torniquete sencillo (1 carril) de cuerpo completo
  • Instalación: Interior / Exterior
  • Material: Acero Inoxidable SUS304
  • Capacidad: 30 personas por minuto
  • Ancho de carril: 60 cm
  • Temperatura operación: -15°C ~ 55°C (5°F ~ 131°F)
  • Carril: Bidireccional (preparación para facial en ambos lados)
  • MCBF: Más de 2 millones
Características Físicas y Eléctricas
  • Alimentación: 110-220 Vac (Voltaje seleccionable)
  • Consumo: Mínimo 40W - Máximo 60W
  • Indicación: Led indicador de dirección
  • Seguridad: Mecanismo normalmente abierto en caso de falla eléctrica
  • Ángulo de rotación: 120°
  • Activación: Por pulso de contacto seco
  • Material: Acero inoxidable
Dimensiones
  • Desempacado: 1400mm x 1200mm x 2230mm (55.1 x 47.3 x 87.8)
  • Empacado: 2135mm x 1435mm x 1115mm (84.1 x 56.5 x 43.9)