APACCESSPRO220
  • APACCESSPRO220
APACCESSPRO220
Receptor Inalámbrico AccessPro ACCESSPRO220, con Mando a Distancia para Barreras y Puertas
  • Cantidad:
En Existencia: 2
PP015PA015
  • Especificaciones
  • Documentación
Características Principales
  • Compatibilidad: Llavero inalámbrico AccessR20
  • Tiempo de respuesta: 1 segundo
  • Alcance: 30 metros (línea de vista)
  • Temperatura operación: -10 a 50°C
  • Capacidad: Hasta 1600 controles remotos
Especificaciones Técnicas
  • Salidas: 2 Salidas de relevador COM/NO
  • Voltaje: 110VAC / 220VAC ±10%
  • Frecuencia: 433 MHz