UBPBEM53005P
  • UBPBEM53005P
UBPBEM53005P
Pack de 5 PowerBeam M5-300 5 Ghz, 300mm, 22 Dbi Polarización Dual
  • Cantidad:
En Existencia: 249
PP015PA015
  • Especificaciones
  • Documentación
Especificaciones
  • Procesador: Atheros MIPS 74KC, 560 MHz
  • Memoria: 64 MB DDR2, 8 MB
  • Flash Puerto Ethernet 10/100
  • Aprobaciones Wireless: FCC, IC, CE
  • Conformidad RoHS: Sí
  • Fuente de alimentación: 24V, 0.5A PoE
  • Método de alimentación: PoE pasivo (pares 4, 5 +, 7, 8 de Retorno)
  • Max. Consumo de energía: 6W
  • Frecuencia de funcionamiento: 5.47-5.825GHz
  • Ganancia: 22dBi  Max. VSWR: 02:01
  • Built-In downtilt mecánica: 20 ° a -10 °
  • Potencia de salida: 26 dBm
  • Carga de viento: 45 lbf @ 125 mph
  • Resistencia al viento: 125 mph LEDs:
  • (1) Energía
  • (1) LAN,
  • (4) LED de señal fuerza:
  • Software-ajustable para corresponder a niveles personalizados RSSI
  • Tamaños de canal: 5/8/10/20/30/40 MHz
  • Polarización: Dual Lineal  Carcasa:
  • Plástico UV estabilizado al aire libre
  • Montaje: Poste de montaje (Kit incluido), de montaje en pared
  • ESD / Protección
  • EMP: Aire: ± 24 kV, contacto: ± 24 kV
  • Temperatura de funcionamiento: -40 a 70 ° C
  • Humedad de funcionamiento: 5 a 95% sin condensación