Ayuda? Llámenos Ahora 55-78270052 y 53

Carrito:

0 artículos - $0.00   (IVA Incluido)

MKS85DLC05D
  • MKS85DLC05D

MKS85DLC05D

Tranceptor SFP Mikrotik S-85DLC05D, 1.25 Gb, 850nm, LC Dual, 550 m, Multimodo DDM

Precio: $417.17 MXN   (IVA Incluido)

  • Cantidad:

En Existencia: 64

  • Especificaciones
  • Documentación

S - 85DLC05D es un transceptor SFP 1,25G con un doble conector LC 850 , para un máximo de 550 metros conexión de fibra multi modo , con DDM

Las unidades son probados y compatibles con:

RB260GS
RB2011LS
RB2011ILS -IN
RB2011UIAS -IN
RB2011UAS - RM
RB2011UAS - 2HnD
RB2011UAS - 2HnD -IN
CCR103612G -4S

Las unidades son compatibles con los dispositivos SFP 

Especificaciones

  • Codigo Producto        S-85DLC05D
  • Modo                        MM
  • Velcidad de Datos      1.25G
  • Distancia                   550M
  • Longitud de la Onda   850nm
  • Connector                 Dual LC
  • Formato                    SFP

Descarga de Manuales y Documentos Adicionales: