Ayuda? Llámenos Ahora 55-78270052 y 53

Carrito:

0 artículos - $0.00   (IVA Incluido)

MKS31DLC10D
  • MKS31DLC10D

MKS31DLC10D

Transceptor MiniGbic SFP+ 10G LC Duplex para fibra Mono Modo 10 Kms

Precio: $3,572.73 MXN   (IVA Incluido)

  • Cantidad:

En Existencia: 0

  • Especificaciones
  • Documentación

El S+31DLC10D es un transceptor 10G SFP + con un conector LC, 1310nm, para conexiones de fibra monomodo de hasta 10 kilómetros

Las unidades están probadas y son compatibles con CCR1036-8G-2S + y CCR1036-8G-2S + EM. Las unidades también son compatibles con dispositivos SFP que no son MikroTik.

Especificaciones del producto:

  • Código de producto S+31DLC10D
  • Conector Dual LC
  • Velocidad de datos 10G
  • Distancia 10km
  • Formatear SFP+
  • Modo SM
  • Longitud de onda 1310nm

Descarga de Manuales y Documentos Adicionales: