Ayuda? Llámenos Ahora 55-78270052 y 53

Carrito:

0 artículos - $0.00   (IVA Incluido)

FBAN60002AC
  • FBAN60002AC

FBAN60002AC

OLT FiberHome AN6000-2-AC, Carrier Class, 2 Ranuras, 1 Tarjeta con 16 Ptos GPON, 1 Fuente de CA, 2UR

Precio: $133,107.11 MXN   (IVA Incluido)

  • Cantidad:

En Existencia: 2

  • Especificaciones
  • Documentación

La OLT AN6000-2-AC de FiberHome es un equipo compacto de alto rendimiento. Cuenta con 2 ranuras de servicio permitiendo un crecimiento modular e incluye una tarjeta de servicio de 16 puertos GPON. Cumple con las normas internacionales ITU-T G.984 y IEEE 802.3ah.

Características Principales:

  • Estandar de 19" y 2 UR para montaje universal
  • Conexión "Hot Plug" en todos los puertos PON
  • Capacidad de switching (Backpalne bus): 800 Gbit/s
  • Capacidad de switching (Uplink de modo carga compartida): 1.04 Tbit/s
  • 2 Ranuras de servicio
  • Fuente de alimentacion de corriente alterna: 90 -290 Vca
  • Consumo en modo estatico: 214W
  • Consumo típico: 328W
  • Consumo máximo: 422W

Incluye:

  • 1 OLT (2 ranuras de servicio) y módulo de ventilación
  • 2 Tarjetas Controladoras & Uplink (HSUD)
  • 1 Tarjeta de Servicio16 puertos GPON (GPOA)
  • 16 módulos GPON SFP clase C+ (FH-PON-GP-20C)
  • 1 Fuente de Alimentación de Corriente Alterna (PIDH)
  • 1 Módulo Uplink SFP Gigabit 10 km (GE-OM10KM-V2)
  • 2 Módulos Uplink SFP+ 10G 10 km (XGE-OM10KM-V2)
  • 1 Módulo Uplink adaptador SFP - RJ45 10/100/1000
  • 1 cable Ethernet RJ45 10m (cruzado)
  • 6 Jumper monomodo de fibra óptica simplex LC-LC (OFC-LC/PC-LC/PC-S-30-20)
  • 16 Jumper monomodo de fibra óptica simplex SC/UPC-SC/UPC (OFC-SC/UPC-SC/UPC-30-20)

Aplicaciones:

  • Proveedores de internet con tecnologia FTTH
  • Compatible con VoIP, TDM, Datos, IPTV y CATV

Descarga de Manuales y Documentos Adicionales: